6+
173530, Новгородская обл., Новгородский район, п. Пролетарий, ул. Школьный двор, д.3
Телефон/факс 8(8162)-744-242
RU EN DE
Версии сайта:
Главная » Новости » Об изменении расписания движения пригородного поезда № 7101 Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) — Великий Новгород

Об изменении расписания движения пригородного поезда № 7101 Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) — Великий Новгород

7 августа 2019

Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает о получении из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (далее АО «СЗППК») информации об отмене 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа 2019 года поезда № 7101 Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) — Великий Новгород на участке Чудово-Московское - Великий Новгород в связи с предоставлением "окон" для производства работ по среднему ремонту пути силами ПМС-77 на участке Чудово-Московское – Спасская Полисть:

Пригородный поезд «Ласточка» № 7101 по датам 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа 2019 г. будет курсировать из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) до Чудово-Московского по следующему расписанию:

Остановка

Прибытие

Стоянка

Отправление

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

 

 

07:26

Сортировочная

07:35

0,5

07:35,5

Обухово

07:38

1

07:39

Колпино

07:48,5

1

07:49,5

Тосно

08:05,5

1

08:06,5

Любань

08:23

1

08:24

Чудово-Московское

08:53

 

 

В субботу 17 и 24 августа, воскресенье 18 и 25 августа и ежедневно с 31 августа 2019 г.

пригородный поезд «Ласточка» № 7101 будет следовать по базовому расписанию

до Великого Новгорода:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

   

07:26

Сортировочная

07:35

0,5 мин

07:35,5

Обухово

07:38

1 мин

07:39

Колпино

07:48,5

1 мин

07:49,5

Тосно

08:05,5

1 мин

08:06,5

Любань

08:23

1 мин

08:24

Чудово-Московское

08:53

10 мин

09:03

Чудово-Новгородское

09:08

0,5 мин

09:08,5

Трегубово

09:20,5

0,5 мин

09:21

Спасская Полисть

09:28,5

0,5 мин

09:29

Мясной Бор

09:38

0,5 мин

09:38,5

Подберезье

09:48

0,5 мин

09:48,5

64 км

09:57,5

0,5 мин

09:58

Павловская

10:04,5

0,5 мин

10:05

Новгород-депо

10:09,5

0,5 мин

10:10

Менделеевская

10:12,5

0,5 мин

10:13

Великий Новгород

10:17

   

В период отмены пригородного поезда «Ласточка» № 7101 на перегоне Чудово-Московское - Великий Новгород по рабочим дням будет организован подвоз пассажиров от расположенной в непосредственной близости от железнодорожной станции Чудово-Московское автостанции г.Чудово до автовокзала Великого Новгорода автобусом Санкт-Петербургского ООО «СКСавто», следующим по маршруту №947 «Санкт-Петербург–Сольцы».

АО «СЗППК» открывает с 08.08.2019 г. продажу билетов в кассе № 6 Московского вокзала от Санкт-Петербурга до Чудово на поезд № 7101, прибывающий в 08:53 на станцию Чудово-Московское, и от Чудово до Великого Новгорода на автобус маршрута  № 947 «Санкт-Петербург–Сольцы», который будет отправляться от автостанции г.Чудово в 9:20 и прибывать на автовокзал Великого Новгорода в 10:20.

Дата создания: 07-08-2019

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *

Закрыть

Выдержка из Закона N 124-ФЗ

Классификация информационной продукции

Глава 2. Классификация информационной продукции

Статья 6. Осуществление классификации информационной продукции

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 1 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

1. Классификация информационной продукции осуществляется ее производителями и (или) распространителями самостоятельно (в том числе с участием эксперта, экспертов и (или) экспертных организаций, отвечающих требованиям статьи 17 настоящего Федерального закона) до начала ее оборота на территории Российской Федерации.

2. При проведении исследований в целях классификации информационной продукции оценке подлежат:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

2) особенности восприятия содержащейся в ней информации детьми определенной возрастной категории;

3) вероятность причинения содержащейся в ней информацией вреда здоровью и (или) развитию детей.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 3 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

3. Классификация информационной продукции осуществляется в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона по следующим категориям информационной продукции:

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;

2) информационная продукция для детей, достигших возраста шести лет;

3) информационная продукция для детей, достигших возраста двенадцати лет;

4) информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет;

5) информационная продукция, запрещенная для детей (информационная продукция, содержащая информацию, предусмотренную частью 2 статьи 5 настоящего Федерального закона).

ГАРАНТ:

Об определениии возрастного ценза основной телевизионной передачи с учетом содержания сообщений "бегущей строки" см.информацию Роскомнадзора от 22 января 2013 г.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 2 июля 2013 г. N 185-ФЗ часть 4 статьи 6 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции, вступающей в силу c 1 сентября 2013 г.

См. текст части в предыдущей редакции

4. Классификация информационной продукции, предназначенной и (или) используемой для обучения и воспитания детей в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ, образовательных программ среднего профессионального образования, дополнительных общеобразовательных программ, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом и законодательством об образовании.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 5 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

5. Классификация фильмов осуществляется в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона и законодательства Российской Федерации о государственной поддержке кинематографии.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 6 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

6. Сведения, полученные в результате классификации информационной продукции, указываются ее производителем или распространителем в сопроводительных документах на информационную продукцию и являются основанием для размещения на ней знака информационной продукции и для ее оборота на территории Российской Федерации.

Статья 7. Информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет

К информационной продукции для детей, не достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, содержащая информацию, не причиняющую вреда здоровью и (или) развитию детей (в том числе информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом эпизодические ненатуралистические изображение или описание физического и (или) психического насилия (за исключением сексуального насилия) при условии торжества добра над злом и выражения сострадания к жертве насилия и (или) осуждения насилия).

Статья 8. Информационная продукция для детей, достигших возраста шести лет

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 7 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом:

1) кратковременные и ненатуралистические изображение или описание заболеваний человека (за исключением тяжелых заболеваний) и (или) их последствий в форме, не унижающей человеческого достоинства;

2) ненатуралистические изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы либо ненасильственной смерти без демонстрации их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;

3) не побуждающие к совершению антиобщественных действий и (или) преступлений эпизодические изображение или описание этих действий и (или) преступлений при условии, что не обосновывается и не оправдывается их допустимость и выражается отрицательное, осуждающее отношение к лицам, их совершающим.

Статья 9. Информационная продукция для детей, достигших возраста двенадцати лет

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста двенадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 8 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом:

1) эпизодические изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);

2) изображение или описание, не побуждающие к совершению антиобщественных действий (в том числе к потреблению алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, участию в азартных играх, занятию бродяжничеством или попрошайничеством), эпизодическое упоминание (без демонстрации) наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ, табачных изделий при условии, что не обосновывается и не оправдывается допустимость антиобщественных действий, выражается отрицательное, осуждающее отношение к ним и содержится указание на опасность потребления указанных продукции, средств, веществ, изделий;

3) не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие возбуждающего или оскорбительного характера эпизодические ненатуралистические изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.

Статья 10. Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шестнадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 9 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом:

1) изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;

2) изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);

3) информация о наркотических средствах или о психотропных и (или) об одурманивающих веществах (без их демонстрации), об опасных последствиях их потребления с демонстрацией таких случаев при условии, что выражается отрицательное или осуждающее отношение к потреблению таких средств или веществ и содержится указание на опасность их потребления;

4) отдельные бранные слова и (или) выражения, не относящиеся к нецензурной брани;

5) не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие оскорбительного характера изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.