Гаврилов Дмитрий Николаевич

Глава Администрации Пролетарского городского поселения

График приема граждан
Об изменении расписания движения пригородного поезда № 7101 Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) — Великий Новгород

Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает о получении из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (далее АО «СЗППК») информации об отмене 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа 2019 года поезда № 7101 Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) — Великий Новгород на участке Чудово-Московское - Великий Новгород в связи с предоставлением "окон" для производства работ по среднему ремонту пути силами ПМС-77 на участке Чудово-Московское – Спасская Полисть:

Пригородный поезд «Ласточка» № 7101 по датам 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа 2019 г. будет курсировать из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) до Чудово-Московского по следующему расписанию:

Остановка

Прибытие

Стоянка

Отправление

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

 

 

07:26

Сортировочная

07:35

0,5

07:35,5

Обухово

07:38

1

07:39

Колпино

07:48,5

1

07:49,5

Тосно

08:05,5

1

08:06,5

Любань

08:23

1

08:24

Чудово-Московское

08:53

 

 

В субботу 17 и 24 августа, воскресенье 18 и 25 августа и ежедневно с 31 августа 2019 г.

пригородный поезд «Ласточка» № 7101 будет следовать по базовому расписанию

до Великого Новгорода:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

   

07:26

Сортировочная

07:35

0,5 мин

07:35,5

Обухово

07:38

1 мин

07:39

Колпино

07:48,5

1 мин

07:49,5

Тосно

08:05,5

1 мин

08:06,5

Любань

08:23

1 мин

08:24

Чудово-Московское

08:53

10 мин

09:03

Чудово-Новгородское

09:08

0,5 мин

09:08,5

Трегубово

09:20,5

0,5 мин

09:21

Спасская Полисть

09:28,5

0,5 мин

09:29

Мясной Бор

09:38

0,5 мин

09:38,5

Подберезье

09:48

0,5 мин

09:48,5

64 км

09:57,5

0,5 мин

09:58

Павловская

10:04,5

0,5 мин

10:05

Новгород-депо

10:09,5

0,5 мин

10:10

Менделеевская

10:12,5

0,5 мин

10:13

Великий Новгород

10:17

   

В период отмены пригородного поезда «Ласточка» № 7101 на перегоне Чудово-Московское - Великий Новгород по рабочим дням будет организован подвоз пассажиров от расположенной в непосредственной близости от железнодорожной станции Чудово-Московское автостанции г.Чудово до автовокзала Великого Новгорода автобусом Санкт-Петербургского ООО «СКСавто», следующим по маршруту №947 «Санкт-Петербург–Сольцы».

АО «СЗППК» открывает с 08.08.2019 г. продажу билетов в кассе № 6 Московского вокзала от Санкт-Петербурга до Чудово на поезд № 7101, прибывающий в 08:53 на станцию Чудово-Московское, и от Чудово до Великого Новгорода на автобус маршрута  № 947 «Санкт-Петербург–Сольцы», который будет отправляться от автостанции г.Чудово в 9:20 и прибывать на автовокзал Великого Новгорода в 10:20.

Дата создания: 07-08-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: