6+
173530, Новгородская обл., Новгородский район, п. Пролетарий, ул. Школьный двор, д.3
Телефон/факс 8(8162)-744-242
RU EN DE
Версии сайта:
Главная » Информация для населения » С 1 мая назначаются дополнительные пригородные поезда по маршрутам Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка

С 1 мая назначаются дополнительные пригородные поезда по маршрутам Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка

25 апреля 2019

С 1 мая назначаются

дополнительные пригородные поезда по маршрутам

Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров в соответствии с транспортным заказом министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской областис 1 мая по 15 октября 2019 года назначены дополнительные беспересадочные пригородные поезда АО «СЗППК» сообщением Великий Новгород-Пестово-Великий Новгород и Великий Новгород-Окуловка-Великий Новгород. Новые маршруты позволят связать районные центры Новгородской области между собой, а также создать для них удобное сообщение с Великим Новгородом.Возобновится железнодорожное сообщение между Хвойной и Пестово. График движения поездов проработан с учетом стыковки на станции Кириши с электричками до Санкт-Петербурга и обратно, а также на станции Чудово-Московское с поездом дальнего сообщения «Ласточка» № 722/721 Бологое - Санкт-Петербург-Бологое.

Великий Новгород – Пестово

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6002

поезд № 6008

поезд № 6010

понедельник, среда, четверг, пятница

Великий Новгород

07:29

   

Чудово Московское

8:34 – 8:44

   

Кириши

9:32 – 9:38

   

Будогощь

10:07

10:09

 

Водогон

 

10:44 – 10:45

 

Неболчи

 

11:06 – 11:08

 

Теребутенец

 

11:32 – 11:33

 

Анциферево

 

12:00 – 12:01

 

Песь

 

12:21 – 12:22

 

Хвойная

 

12:34

12:36

Кушавера

   

12:48 – 12:49

Кабожа

   

13:15 – 13:16

Бугры

   

13:32 – 13:33

Абросово

   

13:46 – 13:47

Пестово

   

14:11

 

Пестово – Великий Новгород

 

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6009

поезд № 6007

поезд № 6001

понедельник, среда, четверг, пятница

Пестово

14:40

   

Абросово

15:05 – 15:06

   

Бугры

15:19 – 15:20

   

Кабожа

15:37 – 15:38

   

Кушавера

16:05 – 16:06

   

Хвойная

16:18

16.20

 

Песь

 

16:33 – 16:34

 

Анциферово

 

16:55 – 16:56

 

Теребутенец

 

17:19 – 17:20

 

Неболчи

 

17:46 – 17:48

 

Водогон

 

18:08 – 18:09

 

Будогощь

 

18:40

18:41

Кириши

   

19:06 – 19:11

Чудово Московское

   

20:10 – 20:20

Великий Новгород

   

21:28

 

Великий Новгород – Окуловка

 

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6002

поезд № 6004/6003

суббота, воскресенье

Великий Новгород

07:29

 

Чудово Московское

8:34 – 8:44

 

Кириши

9:32 – 9:38

 

Будогощь

10:07

10:09

Водогон

 

10:44 – 10:45

Неболчи

 

11:06 – 11:07

Перница

 

11:24 – 11:25

Чадково

 

11:48 – 11:49

Любытино

 

12:20 – 12:21

Гамзино

 

12:27 – 12:28

Зарубинская

 

12:44 – 12:45

Вомпе

 

13:03 – 13:04

Трубец

 

13:12 – 13:13

Топорок

 

13:28 – 13:29

Котово

 

13:41 – 13:42

Кулотино

 

13:55 – 13:56

Окуловка

 

14:19

       

 

Окуловка – Великий Новгород

 

№ поезда /периодичность курсирования

поезд № 6006/6005

поезд № 6001

суббота, воскресенье

Окуловка

14:36

 

Кулотино

14:59 – 15:00

 

Котово

15:13 – 15:14

 

Топорок

15:25 – 15:26

 

Трубец

15:41 –15:42

 

Вомпе

15:50 – 15:51

 

Зарубинская

16:09 – 16:10

 

Гамзино

16:26 – 16:27

 

Любытино

16:33 – 16:34

 

Чадково

17:05 – 17:06

 

Перница

17:29 – 17:30

 

Неболочи

17:47 – 17:48

 

Водогон

18:08 – 18:09

 

Будогощь

18:40

18:41

Кириши

 

19:06 – 19:11

Чудово Московское

 

20:10 – 20:20

Великий Новгород

 

21:28

       

исп. Корныльев Геннадий Николаевич

тел. 88162-77-25-56

 

Дата создания: 25-04-2019

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *

Закрыть

Выдержка из Закона N 124-ФЗ

Классификация информационной продукции

Глава 2. Классификация информационной продукции

Статья 6. Осуществление классификации информационной продукции

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 1 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

1. Классификация информационной продукции осуществляется ее производителями и (или) распространителями самостоятельно (в том числе с участием эксперта, экспертов и (или) экспертных организаций, отвечающих требованиям статьи 17 настоящего Федерального закона) до начала ее оборота на территории Российской Федерации.

2. При проведении исследований в целях классификации информационной продукции оценке подлежат:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

2) особенности восприятия содержащейся в ней информации детьми определенной возрастной категории;

3) вероятность причинения содержащейся в ней информацией вреда здоровью и (или) развитию детей.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 3 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

3. Классификация информационной продукции осуществляется в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона по следующим категориям информационной продукции:

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;

2) информационная продукция для детей, достигших возраста шести лет;

3) информационная продукция для детей, достигших возраста двенадцати лет;

4) информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет;

5) информационная продукция, запрещенная для детей (информационная продукция, содержащая информацию, предусмотренную частью 2 статьи 5 настоящего Федерального закона).

ГАРАНТ:

Об определениии возрастного ценза основной телевизионной передачи с учетом содержания сообщений "бегущей строки" см.информацию Роскомнадзора от 22 января 2013 г.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 2 июля 2013 г. N 185-ФЗ часть 4 статьи 6 настоящего Федерального закона изложена в новой редакции, вступающей в силу c 1 сентября 2013 г.

См. текст части в предыдущей редакции

4. Классификация информационной продукции, предназначенной и (или) используемой для обучения и воспитания детей в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ, образовательных программ среднего профессионального образования, дополнительных общеобразовательных программ, осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом и законодательством об образовании.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 5 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

5. Классификация фильмов осуществляется в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона и законодательства Российской Федерации о государственной поддержке кинематографии.

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ в часть 6 статьи 6 настоящего Федерального закона внесены изменения

См. текст части в предыдущей редакции

6. Сведения, полученные в результате классификации информационной продукции, указываются ее производителем или распространителем в сопроводительных документах на информационную продукцию и являются основанием для размещения на ней знака информационной продукции и для ее оборота на территории Российской Федерации.

Статья 7. Информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет

К информационной продукции для детей, не достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, содержащая информацию, не причиняющую вреда здоровью и (или) развитию детей (в том числе информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом эпизодические ненатуралистические изображение или описание физического и (или) психического насилия (за исключением сексуального насилия) при условии торжества добра над злом и выражения сострадания к жертве насилия и (или) осуждения насилия).

Статья 8. Информационная продукция для детей, достигших возраста шести лет

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 7 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом:

1) кратковременные и ненатуралистические изображение или описание заболеваний человека (за исключением тяжелых заболеваний) и (или) их последствий в форме, не унижающей человеческого достоинства;

2) ненатуралистические изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы либо ненасильственной смерти без демонстрации их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;

3) не побуждающие к совершению антиобщественных действий и (или) преступлений эпизодические изображение или описание этих действий и (или) преступлений при условии, что не обосновывается и не оправдывается их допустимость и выражается отрицательное, осуждающее отношение к лицам, их совершающим.

Статья 9. Информационная продукция для детей, достигших возраста двенадцати лет

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста двенадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 8 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом:

1) эпизодические изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);

2) изображение или описание, не побуждающие к совершению антиобщественных действий (в том числе к потреблению алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, участию в азартных играх, занятию бродяжничеством или попрошайничеством), эпизодическое упоминание (без демонстрации) наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ, табачных изделий при условии, что не обосновывается и не оправдывается допустимость антиобщественных действий, выражается отрицательное, осуждающее отношение к ним и содержится указание на опасность потребления указанных продукции, средств, веществ, изделий;

3) не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие возбуждающего или оскорбительного характера эпизодические ненатуралистические изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.

Статья 10. Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет

К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шестнадцати лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 9 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные ее жанром и (или) сюжетом:

1) изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы, заболевания, смерти без натуралистического показа их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;

2) изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства);

3) информация о наркотических средствах или о психотропных и (или) об одурманивающих веществах (без их демонстрации), об опасных последствиях их потребления с демонстрацией таких случаев при условии, что выражается отрицательное или осуждающее отношение к потреблению таких средств или веществ и содержится указание на опасность их потребления;

4) отдельные бранные слова и (или) выражения, не относящиеся к нецензурной брани;

5) не эксплуатирующие интереса к сексу и не носящие оскорбительного характера изображение или описание половых отношений между мужчиной и женщиной, за исключением изображения или описания действий сексуального характера.