Гаврилов Дмитрий Николаевич

Глава Администрации Пролетарского городского поселения

График приема граждан
Жителям Великого Новгорода и Новгородского района о назначении дополнительных пригородных поездов на дачный период с 1 мая по 15 октября 2019 года

25 апреля 2019

Жителям Великого Новгорода и Новгородского района

о назначении дополнительных пригородных поездов

на дачный период с 1 мая по 15 октября 2019 года.

В соответствии с транспортным заказом министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области в дачный период с 1 мая по 15 октября 2019 года из Великого Новгорода будут ходить дополнительные пригородные поезда АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» лужского направления и на Санкт Петербург.

На лужском направлении назначены

по субботам и воскресеньям (с 1 мая по 15 октября 2019 года):

  • поезд № 6958 Великий Новгород– Луга

№ поезда

Отправление

Великий Новгород

Прибытие

Луга-1

В пути

Стоимость

6958 Великий Новгород — Луга-1

07:19

10:22

3 ч 3 мин

318.00 р.

  • поезд № 6957 Луга – Великий Новгород

№ поезда

Отправление

Луга-1

Прибытие

Великий Новгород

В пути

Стоимость

6957 Луга-1 — Великий Новгород

12:28

15:25

2 ч 57 мин

318.00 р.

 

по средам (с 1 мая по 15 октября 2019 года):

  • поезд № 6646 Великий Новгород – Батецкая

№ поезда

Отправление Великий Новгород

Прибытие

Батецкая

В пути

Стоимость

6646 Великий Новгород — Батецкая

18:46

20:15

1 ч 29 мин

210.00 р.

  • поезд № 6645 Батецкая – Великий Новгород

№ поезда

Отправление Батецкая

Прибытие

Великий Новгород

В пути

Стоимость

6645 Батецкая — Великий Новгород

20:27

21:49

1 ч 22 мин

210.00 р.

Обращаем Ваше внимание, что с 5 июня 2019 года поезд № 6645 будет следовать измененным расписанием (отправление со станции Батецкая в 21:17прибытие в Великий Новгород в 22:39).

На Санкт-Петербург-Витебский назначен

по воскресеньям (с 1 мая по 15 октября 2019 года):

  • поезд № 6646/6648 Великий Новгород –– Санкт-Петербург через Батецкую

№ поезда

Отправление

Великий Новгород

Прибытие

Санкт-Петербург

В пути

Стоимость

6646/6648 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

18:46

23:21

4 ч 35 мин

481.00 р.

 

С подробным расписанием движения пригородных поездов Вы можете ознакомиться на сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании:www.ppk-piter.ru

исп. Корныльев Геннадий Николаевич

тел. 88162-77-25-56

 

Дата создания: 25-04-2019
Дата последнего изменения: 25-04-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: